Preise

Die Kurse/Workshops im Bereich Lernen- und Erziehung (Gruppen) mit einem Umfang von:

-vier Trainingseinheiten kosten 64,00 €
-sechs Trainingseinheiten kosten 96,00 €


Das Welpentraining kostet pro Trainingseinheit 15,00 €


Die Sport- und Beschäftigungkurse (Gruppenkurse) mit einem Umfang von:
-drei Trainingseinheiten kosten 45,00 € bei Vollbuchung des ganzen Kurses
-vier Trainingseinheiten kosten 60,00 € bei Vollbuchung des ganzen Kurses
-fünf Trainingseinheiten kosten 75,00 € bei Vollbuchung des ganzen Kurses
-sechs Trainingseinheiten kosten 90,00 € bei Vollbuchung des ganzen Kurses

Einzeln gebuchte Trainingseinheiten in den Sport- und Beschäftigungkursen (Gruppenkurse) kosten 16,00 €


Die Preise für besondere Angebote, Aktionstage etc. werden separat ausgeschrieben.